БОЛЬШАЯ СЦЕНА
20 МАЯ
13:00 - 15:00
Большой Никольский песенный ход

15:00 – 16:00
Торжественное открытие фестиваля


17:00 – 17:15

Андрей Котов и Студия «Сирина»

17:25 – 17:45
Павел Федосов и «Беспечный оркестр»

17:55 – 18:45
Сергей Старостин и «Этносфера»

18:55 – 19:45
«Оркестр Святого Николая»

19:55 – 20:10
Фольклорный ансамбль «Кладец»

20:15 – 20:30
Хор «Логос» под рук. Алексея Покровского

20:45 – 21:30
«Кимбата»

21 МАЯ
17:00 – 17:20
Михаил Лузин

17:30 – 18:00
INNA STEEL

18:10 – 18:50
Небо Пополам

19:00 – 19:40
Восемь по Гринвичу

19:50 – 20:30
Юлия Самойлова

20:40 – 21:20
MANIZHA

21:30 – 22:00
EPPOS
22 МАЯ
Концерт «Николины дары»
11:00 – 11:30
Театр «Лакоча»

11:45 – 12:45
Музыкальная сказка «Волшебный театр» — «Музыкальный театр Ильи Небослова»

12:55 – 13:45
Мюзикл «Алые паруса» по А. Грину — театр «Невидимки»

13:50 – 14:05
Классический блок Татианинского содружества (храм Св. Татианы при МГУ)

17:00 – 17:20
Ансамбль ударных инструментов
Марка Пекарского;

17:30 – 17:50
Алиса Тен и ансамбль музыки Барокко

18:00 – 18:45
«Бело Платно» (Сербия)

18:55 – 19:25
«Вежливый отказ»

19:35 – 20:05
Псой Короленко, гр. «Дробинска» и Инна Бондарь

20:10 – 20:30
EPPOS&Logos

20:40 – 21:10
Алексей Архиповский

21:20 – 21:45
Джем с Сергеем Старостиным и Анной Королевой

МАСТЕР-КЛАССЫ
20 МАЯ
13:00 – 19:00 на территории парка
  • Лоскутное шитье и изготовление тряпичных кукол
  • Создание скульптур из сена и соломы
  • Гончарное мастерство и керамика
  • Актерское мастерство, интерактивные игры, поделки, конкурсы от проекта «Бобр Добр»
  • Аквагрим, анимация, моделирование из шаров и музыкальные пузыри от проекта «Счастье Project»
21 МАЯ
13:00 – 19:00 на территории парка
  • Лоскутное шитье и изготовление тряпичных кукол
  • Создание скульптур из сена и соломы
  • Гончарное мастерство и керамика
  • Обучение варке чая и дегустации чая
  • Актерское мастерство, интерактивные игры, поделки, конкурсы от проекта «Бобр Добр»
  • Аквагрим, анимация, моделирование из шаров и музыкальные пузыри от проекта «Счастье Project»
22 МАЯ
13:00 – 19:00 на территории парка
  • Лоскутное шитье и изготовление тряпичных кукол
  • Создание скульптур из сена и соломы
  • Гончарное мастерство и керамика
  • Аквагрим, анимация, моделирование из шаров и музыкальные пузыри от проекта «Счастье Project»
ШАТЕР "ОТКРЫВАЕМ СЕВЕР"
20 МАЯ
Обучение резьбе и росписи по дереву;
Изготовление дудочек;
Как ткать и прясть;
Как выкладывать каменную мозаику;
Презентация Соловецкого морского музея;
Лавка благотворительных организаций
Лавка еды Русского Севера;
21 МАЯ
Обучение резьбе и росписи по дереву;
Как работать с набойками;
Обучение каллиграфии
Фотовыставка
22 МАЯ
Обучение резьбе и росписи по дереву;
Как работать с набойками;
Обучение каллиграфии
ШАТЕР "ПРИРОДА ТВОРЧЕСТВА"
20 МАЯ
13:15 Премьера документального фильма;
14:30 Лекция «Что такое зоо-археология?» — встреча с молодежным клубом археологов «Феодоро».
16:00 Открытие художественной выставки «Русский Север»
21 МАЯ
17:00 – 22:00
Уличный театр «Огненные Люди»

22 МАЯ
16:30–20:30
Открытие художественной выставки — «Природа творчества»
КАРТА ФЕСТИВАЛЯ
Made on
Tilda